О внесении изменения в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 сентября 2018 года № 500 «Об утверждении Классификатора cпециальностей и квалификаций технического и профессионального, послесреднего образования»

  • 30.09.2020
  • |
  • 0
  • |
  • 861
  • |
  • 0

Дата письма 29.09.2020

Дата рассмотрения до: 04.10.2020

О внесении изменения в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 сентября 2018 года № 500 «Об утверждении Классификатора cпециальностей и квалификаций технического и профессионального, послесреднего образования»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 сентября 2018 года № 500 «Об утверждении Классификатора cпециальностей и квалификаций технического и профессионального, послесреднего образования» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 17564, опубликован 30 октября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:

пункт 1 приказа изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить:

1) классификатор специальностей и квалификаций технического и профессионального  образования в редакции согласно приложению 1 к настоящему приказу;

2) классификатор специальностей и квалификаций послесреднего образования в редакции согласно приложению 2 к настоящему приказу.».

2. Департаменту технического и профессионального образования Министерства образования и науки Республики Казахстан (Оспанова Н.Ж.) в установленном законодательством порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства образования и науки Республики Казахстан после его официального опубликования;

3) в течении десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа представление в Юридический департамент Министерства образования и науки Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятиях, предусмотренных подпунктами 1), 2) настоящего пункта.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра образования и науки Республики Казахстан Каринову Ш.Т.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных  дней  после  дня  его  первого  официального  опубликования.

 

 

Должность

 

ФИО

 

Скачать приложение

Комментарии


Оформить подписку

Будьте в курсе наших акций и спецпредложений!